Открытие выставки Кирилла Гаршина "Мечты о небесных светилах на черной земле" в галерее Х.Л.А.М.

26 октября 2020 г. галерея Х.Л.А.М. в коллаборации с галереей Сцена открывает персональную выставку Кирилла Гаршина. «Мечты о небесных светилах на чёрной земле»

Искусство и культура 16+

В экспозиции – новые живописные работы, созданный Кириллом Гаршиным за последние полгода, в период самоизоляции. В своих комментариях о последних картинах художник пишет об усиливающемся ощущении безвременья, о «новом измерении привычных ландшафтов и обстановки». Сочетая на холсте масляную живопись, акварель и эмаль, Гаршин разнообразит и обогащает свой художественный язык. Анастасия Шавлохова замечает: «…важную роль у художника играет конкретные места, в данном случае это российское Черноземье» и, что « в работах его присутствует некий сдвиг реальности». Действительно несколько лет назад К. Гаршин писал по поводу своих «Праздных дней»: «…сознание растекается в воздухе, порождая причудливое…».

Сами работы и название, которое подобрал к серии автор, имеют явно романтическую подоплёку. Кирилл Гаршин говорит: «Жители Черноземья видят те же звёзды, что и жители всей планеты, и мечтают всё о тех же недостижимых космических далях».

Поделиться:

1251 день назад
26 октября 2020 19:00–20:00

Воронеж
ул. Депутатская, 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов